Межрегиональный турнир по самбо !
08.05.2026 в г Брянске во Дворце единоборств им. Артема Осипенко, стартовал межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек. Соревнования проходят в преддверии Дня Победы и посвящены подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годах. 220 юношей и девушек из Брянской, Смоленской и Калужской областей вступили в борьбу за медали. Свои победы ребята посвятят великому подвигу великого народа. Наши результаты: Золото (1‑е место):
Ефремочкин Иван, Руденок Михаил. Серебро (2‑е место): Стрелец Анисия, Пенязь Дмитрий, Разгонов Артем, Ковалёв Михаил. Бронза (3‑е место): Сутуло Ярослав, Балухто Александра, Лысенко Милана, Самусенко Даниил, Кузьмицкий Тимофей, Балабина Злата, Мажаев Ярослав. Тренеры-преподаватели: Фукс А.И. Шитый В.М.
