СШ "ЛУЧ"

г. Клинцы

Межрегиональный турнир по самбо!

29.05.2026  в  г. Людиново проходит межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2014-2015,2016-2017 г.р, посвященный памяти директора спортивной школы им. Ухиной М.А. Участие приняли более 150 спортсменов из Московской, Калужской, Смоленской, Брянской и Тульской областей.

Наши результаты:
Пановский Тимур -1 место,  Ефремочкин Иван-2 место 
Стрелец Анисия – 2 место, Балабина Злата -2 место,  Костенко Макар -2 место, 
Вальберг Матвей -3 место, 
Мазур Даниил – 3 место .  Тренер-преподаватель: Фукс А.И.