Турнир по баскетболу “Кубок Победы!”
7-8.05.2026 в пгт . Выгоничи прошел Турнир по баскетболу среди девушек 2012 г.р. «Кубок Победы» посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Команда СШ “Луч” им. В. Фридзона заняла 2 место! Тренеры-преподаватели: Лапинская Т.К. Повесьмо Д.В.
